Как правильно: пишИте или пишЕте? sofia_tkachenko_1 Ответы Mail

То уплетать глядеть нужно по контексту, а для помощи определения наклонения, лучше всего задавать классический спрос. “Пишите” и “пишете” – два разных слова, почти ровно “компания” и “кампания”, “Иран” и “Ирак”. Если же это просто фигура второго лица множественного числа в настоящем времени, тогда пишем через “Е” – пишЕТЕ. “Девушка, вы пишете неправильно”. Был подобный […]

Как правильно: пишИте или пишЕте? sofia_tkachenko_1 Ответы Mail Read More »